• 10 июня 2019, понедельник
  • Онлайн

Бежим на время! Онлайн марафон по английскому языку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1753 дня назад
с 10:00 10 июня до 0:00 21 июля 2019

Самый полный курс, который был доступен только студентам ведущих лингвистических вузов, теперь доступен и вам! Изучите все 16 времен английского языка за 6 недель упорных тренировок! Онлайн уроки в личном кабинете, игры-тренажеры, тесты, постоянная поддержка квалифицированного педагога! Не упустите ваш шанс улучшить знание времен английского языка!

Грамматика — это «математика» языка. 
Сколько бы слов в английском языке вы ни выучили, без знания грамматики все равно не получится «сложить» их в связную и правильную речь.

"Благодаря данной системе смогла подготовиться к экзамену на сессию. Навыки времён (и правильного их употребления) пригодились мне и в последующей работе. В школе вообще не понимала грамматику и не особо ею интересовалась, а в рамках данной программы полностью увлекаешься изучаемым и начинаешь запоминать все на автомате. Информацию преподносят в виде интересных интерпретации, а не сухого текста для заучивания. От марафона осталась в полном восторге!"

Катерина, студентка (г. Москва)

Приглашаем вас принять участие в открытом онлайн марафоне по грамматике английского языка «Бежим на время». 
 

Как правило, изучение времен английского языка растягивается на годы. Возьмите любой комплекс зарубежных учебников, по которому преподают язык на курсах, и вы увидите, что для освоения всех времен, вам потребуется минимум 5-6 лет. Мы разработали систему, которая помогает сотням людей изучить времена английского языка за 6 недель полного погружения в тему!

В ходе марафона мы максимально подробно разбираем заявленную тему, а также тонкости языка, которые доступны только студентам лингвистических вузов. После прохождения марафона у вас больше не останется "белых пятен" в знаниях, вы будете с легкостью разбираться во временах английского языка!

Каждую неделю мы открываем вам доступ к 4 урокам и (в зависимости от выбранного пакета участия) к игре-тренажеру и тесту. В каждом уроке вас ждет детальное объяснение теории с примерами, разбор наиболее сложных случаев, а также упражнения для самостоятельной проработки темы и ключи для проверки.

Марафон не предполагает полностью самостоятельного изучения языка. Вы всегда можете воспользоваться помощью квалифицированного преподавателя.
Наш преподаватель незримо присутствует с вами на всем протяжении курса. Задавайте ему ваши вопросы прямо на странице урока и получайте развернутые ответы!
 

Наверняка вы знаете, что настоящий английский язык несколько отличается от варианта, который приводится в учебниках. При подготовке курса мы опирались на оригинальные материалы и такие первоисточники, как Chicago Manual of Style, University of Oxford Guide to English Grammar и другие. В ходе марафона вы будете погружены именно в "живой" английский, а не его учебную версию!

 

ПРОГРАММА:

The Simple Tenses
Time или tense? Что такое время в английском языке и сколько их, этих времен существует? 
Шкала времен. Задачи глаголов в английском.
Вспомогательные глаголы в настоящем, прошедшем и будущем времени. The Present Simple Tense /The Past Simple Tense /The Future Simple Tense. Порядок слов в английских предложениях.
The Continuous Tenses
Времена группы The Continuous Tenses. Как образуются. Зачем используются. Разница между временами Simple и Continuous. Как не запутаться и использовать каждое время правильно? Что такое глаголы состояния и как они ведут себя в длительных временах? Разница между I will, I am doing, I am going to do, and I gonna do.
The Perfect Tenses
Все о временах группы The Perfect Tenses. В чем их специфика. Сравнение групп Simple, Continuous и Perfect. Когда какое время использовать. На какие подсказки обращать внимание. Как изменение времени влияет на смысл предложения.
The Perfect Continuous Tenses
Зачем нужна эта группа. Как образуются эти времена. Какие смыслы помогают передавать. Чем отличаются от времен группы The Perfect Tenses. В каких ситуациях используются. Еще несколько слов про глаголы состояния
Future in the Past
Что это за странные будущие времена в прошедшем контексте. Какие времена существуют в этой группе, как образуются, для выполнения каких функций служат. В каких ситуациях употребляются и какие смыслы передают.
Sequence of Tenses
Мало просто знать времена, нужно еще уметь ими пользоваться. Зависимость времени придаточного предложения от времени главного предложения. Различные варианты согласования времен.
 
НЕОБХОДИМЫЙ УРОВЕНЬ ВЛАДЕНИЯ АНГЛИЙСКИМ
Марафон «Бежим на время» будет больше полезен тем, кто уже достиг такого невразумительного и малопонятного уровня, как Pre-intermediate. Да, с Elementary тоже можно. У вас Intermediate? Приходите! Будет очень даже понятно и ни разу не скучно☺
 
ФОРМАТ
Все занятия на марафоне проходят онлайн. Мы предоставляем вам доступ в личный кабинет на учебной платформе Lingvovisor. Каждую неделю в вашем личном кабинете будут появляться новые видео уроки, упражнения для закрепления, ключи для проверки, игры и тесты (в зависимости от выбранного пакета участия).
Наша методика построена по принципу "меньше теории — больше практики". Это позволяет уделить максимум внимания практической постановке навыков использования времен английского языка в устной и письменной речи.
 
КАКОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МАРАФОНЕ?
Достаточно иметь хорошее интернет-соединение. Вы можете заниматься как со стационарного компьютера, так и с мобильных устройств. Если вы выбрали пакет с разговорной практикой, убедитесь, что на вашем компьютере и/или смартфоне установлена программа Skype
ПОДДЕРЖКА ПРЕПОДАВАТЕЛЯ
Наш преподаватель незримо присутствует с вами на всем протяжении курса. Вы можете задать ему ваши вопросы прямо на странице урока и получить развернутые ответы.
ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА МАРАФОНА
ПАКЕТЫ УЧАСТНИКОВ
1. НАБЛЮДАТЕЛЬ
Вы получаете:
- 2 месяца доступа в личный кабинет
- 24 онлайн занятия на марафоне
- упражнения к каждому уроку
- ключи для проверки
- стартовый тест
- тест по итогам марафона
2. ЛЮБИТЕЛЬ
Вы получаете:
- 2 месяца доступа в личный кабинет
- 24 онлайн занятия на марафоне
- упражнения к каждому уроку
- ключи для проверки
- стартовый тест
- тест по итогам марафона
-рабочую тетрадь в электронном формате [64 страницы, PDF]
- 6 промежуточных тестов для проверки знаний
- поддержку квалифицированного преподавателя
3. ПРОФЕССИОНАЛ
Вы получаете:
- 3 месяца доступа в личный кабинет 
- 24 онлайн занятия на марафоне
- упражнения к каждому уроку
- ключи для проверки
- стартовый тест
- тест по итогам марафона
-рабочую тетрадь в электронном формате [64 страницы, PDF]
- 6 онлайн игр-тренажеров по английскому
- 6 промежуточных тестов для проверки знаний
- поддержку квалифицированного преподавателя
- 6 Skype-занятий по 30 мин. разговорной практики по английскому 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше